| СтрелоГ | Дата: Воскресенье, 24 Сен 2006, 12:02:31 | Сообщение # 1 |
 Сами мы не местные
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Товаристчи!! можеть знает кто, мона на Моторолу Л6 аудио плеер впиндюрить... или мот от какой другой плеер у каво есть?
|
| |
|
|