Forum
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: СпирТ  
S.T.A.L.K.E.R.
QwertyДата: Среда, 26 Сен 2007, 16:16:05 | Сообщение # 21
Хранитель сайта&МАНЬЯК ФЛУДЕРАСТ&Убийца ботов нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 8
Статус: Offline
А я прошёл одну ветвь квэстов д конца,мну понравилось и я проходил на сложном....

We are really crazy???

 
CrieG°Дата: Среда, 26 Сен 2007, 16:17:16 | Сообщение # 22
Сами мы не местные
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
молодец, уважаю biggrin
 
QwertyДата: Среда, 26 Сен 2007, 19:04:09 | Сообщение # 23
Хранитель сайта&МАНЬЯК ФЛУДЕРАСТ&Убийца ботов нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 8
Статус: Offline
СПС)) biggrin

We are really crazy???

 
CrieG°Дата: Среда, 26 Сен 2007, 19:44:28 | Сообщение # 24
Сами мы не местные
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
нп )
 
HeistДата: Среда, 26 Сен 2007, 19:53:52 | Сообщение # 25
Мастер Йода, Спирта
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот, срзу видно уважение среди ламеров biggrin

Не пью, не курю, матом не ругаюсь.
-Бл", бычок в стакан уронил
WoW gamer:
Fire - Trol priest 70 lvl (irkgame)
Mokko - Tauren druid 70 lvl ( Shattered Halls)
 
QwertyДата: Среда, 26 Сен 2007, 20:30:55 | Сообщение # 26
Хранитель сайта&МАНЬЯК ФЛУДЕРАСТ&Убийца ботов нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 8
Статус: Offline
Как минимум ты в нашем обществе!)

We are really crazy???

 
CrieG°Дата: Среда, 26 Сен 2007, 23:00:12 | Сообщение # 27
Сами мы не местные
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
как минимум да biggrin
про максимум молчу xD
 
SeligrinДата: Вторник, 02 Окт 2007, 20:10:05 | Сообщение # 28
Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Репутация: 15
Статус: Offline
Народ а правда что не выполненую цепочка можно начинать заново пока ты её не выполнишь?
Или это лаг у меня....


 
QwertyДата: Вторник, 02 Окт 2007, 20:46:37 | Сообщение # 29
Хранитель сайта&МАНЬЯК ФЛУДЕРАСТ&Убийца ботов нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 8
Статус: Offline
это лаг у тебя

We are really crazy???

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
      WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
Locations of visitors to this page