|
S.T.A.L.K.E.R.
|
|
| Qwerty | Дата: Среда, 26 Сен 2007, 16:16:05 | Сообщение # 21 |
 Хранитель сайта&МАНЬЯК ФЛУДЕРАСТ&Убийца ботов нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
| А я прошёл одну ветвь квэстов д конца,мну понравилось и я проходил на сложном....
We are really crazy??? 
|
| |
|
|
| CrieG° | Дата: Среда, 26 Сен 2007, 16:17:16 | Сообщение # 22 |
 Сами мы не местные
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
| молодец, уважаю
|
| |
|
|
| Qwerty | Дата: Среда, 26 Сен 2007, 19:04:09 | Сообщение # 23 |
 Хранитель сайта&МАНЬЯК ФЛУДЕРАСТ&Убийца ботов нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
| СПС))
We are really crazy??? 
|
| |
|
|
| CrieG° | Дата: Среда, 26 Сен 2007, 19:44:28 | Сообщение # 24 |
 Сами мы не местные
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
| нп )
|
| |
|
|
| Heist | Дата: Среда, 26 Сен 2007, 19:53:52 | Сообщение # 25 |
 Мастер Йода, Спирта
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
| вот, срзу видно уважение среди ламеров
Не пью, не курю, матом не ругаюсь. -Бл", бычок в стакан уронил WoW gamer: Fire - Trol priest 70 lvl (irkgame) Mokko - Tauren druid 70 lvl ( Shattered Halls)
|
| |
|
|
| Qwerty | Дата: Среда, 26 Сен 2007, 20:30:55 | Сообщение # 26 |
 Хранитель сайта&МАНЬЯК ФЛУДЕРАСТ&Убийца ботов нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
| Как минимум ты в нашем обществе!)
We are really crazy??? 
|
| |
|
|
| CrieG° | Дата: Среда, 26 Сен 2007, 23:00:12 | Сообщение # 27 |
 Сами мы не местные
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
| как минимум да про максимум молчу xD
|
| |
|
|
| Seligrin | Дата: Вторник, 02 Окт 2007, 20:10:05 | Сообщение # 28 |
 Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Статус: Offline
| Народ а правда что не выполненую цепочка можно начинать заново пока ты её не выполнишь? Или это лаг у меня....
|
| |
|
|
| Qwerty | Дата: Вторник, 02 Окт 2007, 20:46:37 | Сообщение # 29 |
 Хранитель сайта&МАНЬЯК ФЛУДЕРАСТ&Убийца ботов нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
| это лаг у тебя
We are really crazy??? 
|
| |
|
|