|
Таверна
|
|
|
|
| BlackWing | Дата: Воскресенье, 11 Июн 2006, 19:26:59 | Сообщение # 42 |
 Хранитель сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
| ...экзамены закончились...)))...не для всех конечно...
|
| |
|
|
| bysinka | Дата: Понедельник, 12 Июн 2006, 13:24:48 | Сообщение # 43 |
 Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Статус: Offline
| мда.завтра кто-то сдает..например химию и черчение.....вот Сашка будет париться! ну..все равно всем- НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!!!
Ведьма я, эх ведьма я Такая вот нелегкая судьба моя. Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена.
|
| |
|
|
| Seligrin | Дата: Вторник, 13 Июн 2006, 07:53:19 | Сообщение # 44 |
 Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Статус: Offline
| Все дружно послали тебя к чёрту
|
| |
|
|
| bysinka | Дата: Вторник, 04 Июл 2006, 21:02:10 | Сообщение # 45 |
 Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Статус: Offline
| спасибо.....меня не нада к нему посылать..ибо я и есть нечно родившееся от союза ангела и демона...смотри подпись и почитай гете
Ведьма я, эх ведьма я Такая вот нелегкая судьба моя. Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена.
|
| |
|
|
| Harleqin | Дата: Вторник, 04 Июл 2006, 21:03:20 | Сообщение # 46 |
|
Хранитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Статус: Offline
| | Quote (bysinka) | | спасибо.....меня не нада к нему посылать..ибо я и есть нечно родившееся от союза ангела и демона...смотри подпись и почитай гете | ууууууууу
Никогда не спорьте с идиотом. Окружающие могут просто не заметить разницы. Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения! А чё WinXP и Office 2003 платные чтоль? © b01d +++++++++++++++++++++++++ Начинающий метрофанат Постоянный читатель блога http://russos.livejournal.com
|
| |
|
|
| Psychopalm | Дата: Среда, 05 Июл 2006, 19:39:58 | Сообщение # 47 |
 Ученик флудера
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
| забейте на англеов и демонов, я се школу в центре нашла)) вот это действитльна достойно восклика "Свершилос!"
Знай наших.
|
| |
|
|
| bysinka | Дата: Среда, 05 Июл 2006, 23:05:00 | Сообщение # 48 |
 Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Статус: Offline
| а вот с этого момента поподробнее!
Ведьма я, эх ведьма я Такая вот нелегкая судьба моя. Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена.
|
| |
|
|
| Psychopalm | Дата: Суббота, 08 Июл 2006, 12:51:47 | Сообщение # 49 |
 Ученик флудера
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
| ф центре блин учусь терь))) на чкалке. документы забрат из гимназии не дают пока, заперлись бляха-муха у себя там, но заява уже готофа) ты бы видела этот домище....
Знай наших.
|
| |
|
|
| bysinka | Дата: Суббота, 08 Июл 2006, 18:00:01 | Сообщение # 50 |
 Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Статус: Offline
| ФОТКУУУУ!!!!ФОТКУУУУ!!!!!ФОТКУУУ!!!!!
Ведьма я, эх ведьма я Такая вот нелегкая судьба моя. Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена.
|
| |
|
|
| Psychopalm | Дата: Суббота, 08 Июл 2006, 20:32:41 | Сообщение # 51 |
 Ученик флудера
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
| а могу завтра живьем показать
Знай наших.
|
| |
|
|
| bysinka | Дата: Воскресенье, 09 Июл 2006, 18:51:32 | Сообщение # 52 |
 Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Статус: Offline
| в воскресенье.....жду с нетерпением!!!
Ведьма я, эх ведьма я Такая вот нелегкая судьба моя. Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена.
|
| |
|
|
| Psychopalm | Дата: Четверг, 13 Июл 2006, 13:37:20 | Сообщение # 53 |
 Ученик флудера
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
| хршо, в след.воскресенье обяз. а вот 5nizza чет так цены загнули, как-то даж обламываеца///
Знай наших.
|
| |
|
|
| bysinka | Дата: Четверг, 13 Июл 2006, 22:19:16 | Сообщение # 54 |
 Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Статус: Offline
| это скока? было 500..а сейчас аж 1000 захотели? многовато будет!
Ведьма я, эх ведьма я Такая вот нелегкая судьба моя. Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена.
|
| |
|
|
| Psychopalm | Дата: Суббота, 15 Июл 2006, 15:34:18 | Сообщение # 55 |
 Ученик флудера
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
| 500 было в прошлый раз. я так посмарела, кажись это сад эрмитаж так все взвинчивает. ну и нах их, лучш в кину схожу)
Знай наших.
|
| |
|
|
| bysinka | Дата: Суббота, 15 Июл 2006, 15:44:04 | Сообщение # 56 |
 Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Статус: Offline
| куда? во скока? на какой фильььм?хацу с тобой!!!
Ведьма я, эх ведьма я Такая вот нелегкая судьба моя. Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена.
|
| |
|
|
| Seligrin | Дата: Вторник, 26 Сен 2006, 21:04:13 | Сообщение # 57 |
 Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Статус: Offline
| Ну что сходили?
|
| |
|
|
| Harleqin | Дата: Вторник, 26 Сен 2006, 21:58:53 | Сообщение # 58 |
|
Хранитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Статус: Offline
| Нормально так апнул. Ты на дату смотрел?
Никогда не спорьте с идиотом. Окружающие могут просто не заметить разницы. Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения! А чё WinXP и Office 2003 платные чтоль? © b01d +++++++++++++++++++++++++ Начинающий метрофанат Постоянный читатель блога http://russos.livejournal.com
|
| |
|
|
| Seligrin | Дата: Среда, 27 Сен 2006, 07:21:17 | Сообщение # 59 |
 Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Статус: Offline
| Ну я раньше не спрашивал....решил ща спросить
|
| |
|
|
| bysinka | Дата: Среда, 27 Сен 2006, 15:13:52 | Сообщение # 60 |
 Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Статус: Offline
| маладец!"""""...вовремя..лучше поздно чем никада....не сходили....
Ведьма я, эх ведьма я Такая вот нелегкая судьба моя. Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена.
|
| |
|
|