Forum
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Psychopalm, Herzwerk  
Таверна
bysinkaДата: Пятница, 09 Июн 2006, 13:38:52 | Сообщение # 41
Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я СДАЛА ИСТОРИЮ НА 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Ведьма я, эх ведьма я
Такая вот нелегкая судьба моя.
Силой я наделена,
Но на беду любовь моя обречена.


Сообщение отредактировал Trahula - Воскресенье, 11 Июн 2006, 21:00:50
 
BlackWingДата: Воскресенье, 11 Июн 2006, 19:26:59 | Сообщение # 42
Хранитель сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
...экзамены закончились...)))...не для всех конечно... smile
 
bysinkaДата: Понедельник, 12 Июн 2006, 13:24:48 | Сообщение # 43
Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
мда.завтра кто-то сдает..например химию и черчение.....вот Сашка будет париться! ну..все равно всем- НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!!!

Ведьма я, эх ведьма я
Такая вот нелегкая судьба моя.
Силой я наделена,
Но на беду любовь моя обречена.
 
SeligrinДата: Вторник, 13 Июн 2006, 07:53:19 | Сообщение # 44
Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Репутация: 15
Статус: Offline
Все дружно послали тебя к чёрту

 
bysinkaДата: Вторник, 04 Июл 2006, 21:02:10 | Сообщение # 45
Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасибо.....меня не нада к нему посылать..ибо я и есть нечно родившееся от союза ангела и демона...смотри подпись и почитай гете

Ведьма я, эх ведьма я
Такая вот нелегкая судьба моя.
Силой я наделена,
Но на беду любовь моя обречена.
 
HarleqinДата: Вторник, 04 Июл 2006, 21:03:20 | Сообщение # 46
Хранитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (bysinka)
спасибо.....меня не нада к нему посылать..ибо я и есть нечно родившееся от союза ангела и демона...смотри подпись и почитай гете

ууууууууу dry


Никогда не спорьте с идиотом. Окружающие могут просто не заметить разницы.
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
А чё WinXP и Office 2003 платные чтоль? © b01d
+++++++++++++++++++++++++
Начинающий метрофанат
Постоянный читатель блога http://russos.livejournal.com
 
PsychopalmДата: Среда, 05 Июл 2006, 19:39:58 | Сообщение # 47
Ученик флудера
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
забейте на англеов и демонов, я се школу в центре нашла)) вот это действитльна достойно восклика "Свершилос!"

Знай наших.
 
bysinkaДата: Среда, 05 Июл 2006, 23:05:00 | Сообщение # 48
Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
а вот с этого момента поподробнее!

Ведьма я, эх ведьма я
Такая вот нелегкая судьба моя.
Силой я наделена,
Но на беду любовь моя обречена.
 
PsychopalmДата: Суббота, 08 Июл 2006, 12:51:47 | Сообщение # 49
Ученик флудера
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
ф центре блин учусь терь))) на чкалке. документы забрат из гимназии не дают пока, заперлись бляха-муха у себя там, но заява уже готофа) ты бы видела этот домище....

Знай наших.
 
bysinkaДата: Суббота, 08 Июл 2006, 18:00:01 | Сообщение # 50
Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
ФОТКУУУУ!!!!ФОТКУУУУ!!!!!ФОТКУУУ!!!!!

Ведьма я, эх ведьма я
Такая вот нелегкая судьба моя.
Силой я наделена,
Но на беду любовь моя обречена.
 
PsychopalmДата: Суббота, 08 Июл 2006, 20:32:41 | Сообщение # 51
Ученик флудера
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
а могу завтра живьем показать happy

Знай наших.
 
bysinkaДата: Воскресенье, 09 Июл 2006, 18:51:32 | Сообщение # 52
Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
в воскресенье.....жду с нетерпением!!!

Ведьма я, эх ведьма я
Такая вот нелегкая судьба моя.
Силой я наделена,
Но на беду любовь моя обречена.
 
PsychopalmДата: Четверг, 13 Июл 2006, 13:37:20 | Сообщение # 53
Ученик флудера
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
хршо, в след.воскресенье обяз. а вот 5nizza чет так цены загнули, как-то даж обламываеца///

Знай наших.
 
bysinkaДата: Четверг, 13 Июл 2006, 22:19:16 | Сообщение # 54
Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
это скока? было 500..а сейчас аж 1000 захотели? многовато будет!

Ведьма я, эх ведьма я
Такая вот нелегкая судьба моя.
Силой я наделена,
Но на беду любовь моя обречена.
 
PsychopalmДата: Суббота, 15 Июл 2006, 15:34:18 | Сообщение # 55
Ученик флудера
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
500 было в прошлый раз. я так посмарела, кажись это сад эрмитаж так все взвинчивает. ну и нах их, лучш в кину схожу)

Знай наших.
 
bysinkaДата: Суббота, 15 Июл 2006, 15:44:04 | Сообщение # 56
Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
куда? во скока? на какой фильььм?хацу с тобой!!!

Ведьма я, эх ведьма я
Такая вот нелегкая судьба моя.
Силой я наделена,
Но на беду любовь моя обречена.
 
SeligrinДата: Вторник, 26 Сен 2006, 21:04:13 | Сообщение # 57
Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну что сходили?

 
HarleqinДата: Вторник, 26 Сен 2006, 21:58:53 | Сообщение # 58
Хранитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 601
Репутация: 10
Статус: Offline
Нормально так апнул. Ты на дату смотрел? biggrin

Никогда не спорьте с идиотом. Окружающие могут просто не заметить разницы.
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
А чё WinXP и Office 2003 платные чтоль? © b01d
+++++++++++++++++++++++++
Начинающий метрофанат
Постоянный читатель блога http://russos.livejournal.com
 
SeligrinДата: Среда, 27 Сен 2006, 07:21:17 | Сообщение # 59
Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну я раньше не спрашивал....решил ща спросить

 
bysinkaДата: Среда, 27 Сен 2006, 15:13:52 | Сообщение # 60
Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
маладец!"""""...вовремя..лучше поздно чем никада....не сходили.... sad

Ведьма я, эх ведьма я
Такая вот нелегкая судьба моя.
Силой я наделена,
Но на беду любовь моя обречена.
 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 
      WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
Locations of visitors to this page