|
Таверна
|
|
| Psychopalm | Дата: Четверг, 05 Окт 2006, 16:44:07 | Сообщение # 61 |
 Ученик флудера
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
| Все в таверну, все срочна!! поговорите со мной))))
Знай наших.
|
| |
|
|
| Seligrin | Дата: Четверг, 05 Окт 2006, 16:45:09 | Сообщение # 62 |
 Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Статус: Offline
| О чём?
|
| |
|
|
| Psychopalm | Дата: Четверг, 05 Окт 2006, 16:59:32 | Сообщение # 63 |
 Ученик флудера
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
| да о чем угодн, я щас как на другой планете живу. че у вас нового? мя занимают щас тока две мысли: глагол извинился (от слова виниловая пластинка!) и то что синяки на моих коленках строго симетричны
Знай наших.
|
| |
|
|
| bysinka | Дата: Четверг, 05 Окт 2006, 22:09:29 | Сообщение # 64 |
 Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Статус: Offline
| | Quote (Psychopalm) | | глагол извинился (от слова виниловая пластинка!) | это после Браинштормиков? | Quote (Psychopalm) | | иняки на моих коленках строго симетричны | там еще и слем был??? где прыгала, коза?
Ведьма я, эх ведьма я Такая вот нелегкая судьба моя. Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена.
|
| |
|
|
| Psychopalm | Дата: Четверг, 05 Окт 2006, 22:35:37 | Сообщение # 65 |
 Ученик флудера
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
| bysinka, коз прыгал на брейнстормах, на которых слема не было, тока толкушки. коз подрался с козлом, оттуда синюки.
Знай наших.
|
| |
|
|
| Seligrin | Дата: Четверг, 12 Окт 2006, 21:47:24 | Сообщение # 66 |
 Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Статус: Offline
| дам...что ещё нового?
|
| |
|
|
| bysinka | Дата: Четверг, 12 Окт 2006, 22:12:40 | Сообщение # 67 |
 Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Статус: Offline
| нового?..нус....вот у меня опухла подмышка и болит страаашно..а еще я наконецто увижу некого из тюмени...мда...мда...правда жопой чую что будет страшно
Ведьма я, эх ведьма я Такая вот нелегкая судьба моя. Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена.
|
| |
|
|
| Seligrin | Дата: Четверг, 12 Окт 2006, 22:21:59 | Сообщение # 68 |
 Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Статус: Offline
| кого из тюмени?
|
| |
|
|
| bysinka | Дата: Четверг, 12 Окт 2006, 23:10:54 | Сообщение # 69 |
 Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Статус: Offline
| уууууу.....это некто служитель тьмы помешанный на науте арии и кукрах..единомышленник кароч....
Ведьма я, эх ведьма я Такая вот нелегкая судьба моя. Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена.
|
| |
|
|
| Psychopalm | Дата: Воскресенье, 15 Окт 2006, 00:52:00 | Сообщение # 70 |
 Ученик флудера
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
| ты его уже видела?)))) как? я блин щас общаюсь с другом и с подругой, они друг с другом раньше встречались. он хочет с ней снова начать, она этого жутко не хочет. и я не туда отправила смск 5 навен кароч приговорила я и его, и ее, и главное, себя
Знай наших.
|
| |
|
|
| Seligrin | Дата: Воскресенье, 15 Окт 2006, 10:53:58 | Сообщение # 71 |
 Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Статус: Offline
| | Quote | | Просто у кого-то руки кривые |
|
| |
|
|
| Тучка | Дата: Воскресенье, 15 Окт 2006, 11:52:25 | Сообщение # 72 |
 Сами мы не местные
Группа: Друг админа
Сообщений: 18
Статус: Offline
| Seligrin, вам так нравится это предложение. Может у тебя у самого проблемы?
Живи!
|
| |
|
|
| Seligrin | Дата: Воскресенье, 15 Окт 2006, 17:38:43 | Сообщение # 73 |
 Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Статус: Offline
| нет...
|
| |
|
|
| Тучка | Дата: Воскресенье, 15 Окт 2006, 19:01:15 | Сообщение # 74 |
 Сами мы не местные
Группа: Друг админа
Сообщений: 18
Статус: Offline
| удивительно.
Живи!
|
| |
|
|
| Psychopalm | Дата: Воскресенье, 15 Окт 2006, 23:18:13 | Сообщение # 75 |
 Ученик флудера
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
| Тучка, смейся, у мя тож руки растут откуда нада
Знай наших.
|
| |
|
|
| bysinka | Дата: Понедельник, 23 Окт 2006, 19:33:03 | Сообщение # 76 |
 Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Статус: Offline
| чтож мне так хреново а?????????????...елы палы..прям побить кого нить штоли?...фу....
Ведьма я, эх ведьма я Такая вот нелегкая судьба моя. Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена.
|
| |
|
|
| Seligrin | Дата: Понедельник, 23 Окт 2006, 19:38:47 | Сообщение # 77 |
 Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Статус: Offline
| не надо мы боимся...
|
| |
|
|
| bysinka | Дата: Понедельник, 23 Окт 2006, 20:01:27 | Сообщение # 78 |
 Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Статус: Offline
| не надо......тебя то я бить не буду...не бось..я седня моисея немного за болванку помяла....эх..мало..ладно...пошла отыгрыватся на соседе.... хотя Паша.....на днюхе у Димки кто будет?
Ведьма я, эх ведьма я Такая вот нелегкая судьба моя. Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена.
|
| |
|
|
| Seligrin | Дата: Понедельник, 23 Окт 2006, 20:03:45 | Сообщение # 79 |
 Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Статус: Offline
| хз...я точно
|
| |
|
|
| bysinka | Дата: Понедельник, 23 Окт 2006, 20:06:06 | Сообщение # 80 |
 Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Статус: Offline
| хмхм.....ну ладно.......главное меня не бесите и я буду ангелом.... .....так.....соседа не оказалось дома..досталось сполна подушке и брату...уф.......завтра на англе кого нить побью.....вот жопой чую побью........ ...черт.......и негрустин уже не помагает....дайте совет как боортся со стрессом?
Ведьма я, эх ведьма я Такая вот нелегкая судьба моя. Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена.
|
| |
|
|