Forum
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Psychopalm, Herzwerk  
Таверна
PsychopalmДата: Четверг, 05 Окт 2006, 16:44:07 | Сообщение # 61
Ученик флудера
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все в таверну, все срочна!! поговорите со мной))))

Знай наших.
 
SeligrinДата: Четверг, 05 Окт 2006, 16:45:09 | Сообщение # 62
Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Репутация: 15
Статус: Offline
О чём?

 
PsychopalmДата: Четверг, 05 Окт 2006, 16:59:32 | Сообщение # 63
Ученик флудера
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
да о чем угодн, я щас как на другой планете живу. че у вас нового? мя занимают щас тока две мысли: глагол извинился (от слова виниловая пластинка!) и то что синяки на моих коленках строго симетричны

Знай наших.
 
bysinkaДата: Четверг, 05 Окт 2006, 22:09:29 | Сообщение # 64
Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Psychopalm)
глагол извинился (от слова виниловая пластинка!)

это после Браинштормиков?
Quote (Psychopalm)
иняки на моих коленках строго симетричны

там еще и слем был??? wacko
где прыгала, коза?


Ведьма я, эх ведьма я
Такая вот нелегкая судьба моя.
Силой я наделена,
Но на беду любовь моя обречена.
 
PsychopalmДата: Четверг, 05 Окт 2006, 22:35:37 | Сообщение # 65
Ученик флудера
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
bysinka, коз прыгал на брейнстормах, на которых слема не было, тока толкушки. коз подрался с козлом, оттуда синюки.

Знай наших.
 
SeligrinДата: Четверг, 12 Окт 2006, 21:47:24 | Сообщение # 66
Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Репутация: 15
Статус: Offline
дам...что ещё нового?

 
bysinkaДата: Четверг, 12 Окт 2006, 22:12:40 | Сообщение # 67
Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
нового?..нус....вот у меня опухла подмышка и болит страаашно..а еще я наконецто увижу некого из тюмени...мда...мда...правда жопой чую что будет страшно

Ведьма я, эх ведьма я
Такая вот нелегкая судьба моя.
Силой я наделена,
Но на беду любовь моя обречена.
 
SeligrinДата: Четверг, 12 Окт 2006, 22:21:59 | Сообщение # 68
Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Репутация: 15
Статус: Offline
кого из тюмени?

 
bysinkaДата: Четверг, 12 Окт 2006, 23:10:54 | Сообщение # 69
Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
уууууу.....это некто служитель тьмы помешанный на науте арии и кукрах..единомышленник кароч.... biggrin

Ведьма я, эх ведьма я
Такая вот нелегкая судьба моя.
Силой я наделена,
Но на беду любовь моя обречена.
 
PsychopalmДата: Воскресенье, 15 Окт 2006, 00:52:00 | Сообщение # 70
Ученик флудера
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
ты его уже видела?)))) как?
я блин щас общаюсь с другом и с подругой, они друг с другом раньше встречались. он хочет с ней снова начать, она этого жутко не хочет. и я не туда отправила смск 5 навен biggrin кароч приговорила я и его, и ее, и главное, себя


Знай наших.
 
SeligrinДата: Воскресенье, 15 Окт 2006, 10:53:58 | Сообщение # 71
Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Просто у кого-то руки кривые


 
ТучкаДата: Воскресенье, 15 Окт 2006, 11:52:25 | Сообщение # 72
Сами мы не местные
Группа: Друг админа
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Seligrin, вам так нравится это предложение. Может у тебя у самого проблемы?

Живи!
 
SeligrinДата: Воскресенье, 15 Окт 2006, 17:38:43 | Сообщение # 73
Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Репутация: 15
Статус: Offline
нет...

 
ТучкаДата: Воскресенье, 15 Окт 2006, 19:01:15 | Сообщение # 74
Сами мы не местные
Группа: Друг админа
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
удивительно. smile

Живи!
 
PsychopalmДата: Воскресенье, 15 Окт 2006, 23:18:13 | Сообщение # 75
Ученик флудера
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тучка, смейся, у мя тож руки растут откуда нада

Знай наших.
 
bysinkaДата: Понедельник, 23 Окт 2006, 19:33:03 | Сообщение # 76
Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
чтож мне так хреново а?????????????...елы палы..прям побить кого нить штоли?...фу.... sad

Ведьма я, эх ведьма я
Такая вот нелегкая судьба моя.
Силой я наделена,
Но на беду любовь моя обречена.
 
SeligrinДата: Понедельник, 23 Окт 2006, 19:38:47 | Сообщение # 77
Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Репутация: 15
Статус: Offline
не надо мы боимся...

 
bysinkaДата: Понедельник, 23 Окт 2006, 20:01:27 | Сообщение # 78
Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
не надо......тебя то я бить не буду...не бось..я седня моисея немного за болванку помяла....эх..мало..ладно...пошла отыгрыватся на соседе....
хотя Паша.....на днюхе у Димки кто будет?


Ведьма я, эх ведьма я
Такая вот нелегкая судьба моя.
Силой я наделена,
Но на беду любовь моя обречена.
 
SeligrinДата: Понедельник, 23 Окт 2006, 20:03:45 | Сообщение # 79
Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Репутация: 15
Статус: Offline
хз...я точно

 
bysinkaДата: Понедельник, 23 Окт 2006, 20:06:06 | Сообщение # 80
Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
хмхм.....ну ладно.......главное меня не бесите и я буду ангелом.... biggrin .....так.....соседа не оказалось дома..досталось сполна подушке и брату...уф.......завтра на англе кого нить побью.....вот жопой чую побью........ sad ...черт.......и негрустин уже не помагает....дайте совет как боортся со стрессом? sad

Ведьма я, эх ведьма я
Такая вот нелегкая судьба моя.
Силой я наделена,
Но на беду любовь моя обречена.
 
Поиск:

 
      WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
Locations of visitors to this page