Forum
[ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Psychopalm, Herzwerk  
Таверна
SeligrinДата: Понедельник, 23 Окт 2006, 20:10:56 | Сообщение # 81
Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Репутация: 15
Статус: Offline
помоему ты выпила "пофлудит"

 
HayM4erДата: Понедельник, 23 Окт 2006, 20:18:51 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





WoW рулссссссс!!!!!
(Эт тест моего нового статуса, прост не хотелось перется в другую тему, решил здесь написать biggrin )


Сообщение отредактировал Naum - Среда, 25 Окт 2006, 20:58:47
 
PsychopalmДата: Понедельник, 23 Окт 2006, 20:19:28 | Сообщение # 83
Ученик флудера
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
bysinka, я бью стенку на балконе. это как-то отрезвляет, когда уже бона становица. а так действительно выход негативу, побить-порвать-покричать. наши методы ты знаешь
комбинацию глицина и валерьянки я рассказывала?


Знай наших.
 
bysinkaДата: Вторник, 24 Окт 2006, 22:27:45 | Сообщение # 84
Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
ещещ раз..негрустин уже все....

Добавлено (24 Окт 2006, 22:27:45)
---------------------------------------------
ППЦ!!!!!я же говорила что кого нить побью! досталось Семену.......а ведь все равно руки чешутся..аа.вот..завтра ушу..несчастные дети..... biggrin ..а я их буду бить..жестоко...и злобно...а может меня кто нить угостит шоколадкой или Паша сделает модератором? dry


Ведьма я, эх ведьма я
Такая вот нелегкая судьба моя.
Силой я наделена,
Но на беду любовь моя обречена.
 
PsychopalmДата: Вторник, 24 Окт 2006, 22:36:50 | Сообщение # 85
Ученик флудера
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
bysinka, я думала у тя на негрустин алергия
а вот с шыкаладкой хабе их кайне проблеме)


Знай наших.
 
bysinkaДата: Вторник, 24 Окт 2006, 22:42:21 | Сообщение # 86
Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
ладно..сбегала вниз..купила..сьела....лучше..... biggrin ..бью подушку представляя что это тот сопливый мальчик из тюмени.

Ведьма я, эх ведьма я
Такая вот нелегкая судьба моя.
Силой я наделена,
Но на беду любовь моя обречена.
 
PsychopalmДата: Среда, 25 Окт 2006, 22:46:00 | Сообщение # 87
Ученик флудера
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
bysinka, ты обещала его фоты переслать)
блин, в пн и вт у вас во скок уроки кончаюц?


Знай наших.
 
bysinkaДата: Среда, 25 Окт 2006, 23:03:59 | Сообщение # 88
Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
ууу..в понедрельник в 14:40 ну и в вт так же.

Ведьма я, эх ведьма я
Такая вот нелегкая судьба моя.
Силой я наделена,
Но на беду любовь моя обречена.
 
bysinkaДата: Четверг, 26 Окт 2006, 21:06:54 | Сообщение # 89
Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
как приятно быть модератором раздела куда последнее время никто не заходит..тишина..хорошо... biggrin

Ведьма я, эх ведьма я
Такая вот нелегкая судьба моя.
Силой я наделена,
Но на беду любовь моя обречена.
 
QwertyДата: Четверг, 26 Окт 2006, 21:42:16 | Сообщение # 90
Хранитель сайта&МАНЬЯК ФЛУДЕРАСТ&Убийца ботов нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (bysinka)
как приятно быть модератором раздела куда последнее время никто не заходит..тишина..хорошо...

Угук)


We are really crazy???

 
SeligrinДата: Четверг, 26 Окт 2006, 21:53:46 | Сообщение # 91
Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Репутация: 15
Статус: Offline
надо пословицу придумать на счёт того что если дать флудерам модерство то наступит тишина

 
bysinkaДата: Четверг, 26 Окт 2006, 22:13:40 | Сообщение # 92
Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
дай Бусинке помодерить-наступит затишье....не.не то....я подумаю..... biggrin

Ведьма я, эх ведьма я
Такая вот нелегкая судьба моя.
Силой я наделена,
Но на беду любовь моя обречена.
 
SeligrinДата: Понедельник, 30 Окт 2006, 22:31:22 | Сообщение # 93
Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Репутация: 15
Статус: Offline
давай придумывай быстрей

 
bysinkaДата: Понедельник, 13 Ноя 2006, 18:29:19 | Сообщение # 94
Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
так....тут недавно от Селигрина поступило предложение удалить мне асю нах и писать на форуме больше.
ПАША!!!!!!
идите нафиг!!!!на форуме сижу одна..вы если заходите ничего не пишите.....мне с собой разговаривать?? angry ....и вот мое решение.......я ухожу......
Я ухожу оставляя горы окурков
Километры дней, миллионы придурков
Литров крови подаренной или потерянной
Оставляю друзей тех,что наполовину
Себя на радиоволнах, коротких и длинных
Осчастливленных много и обиженных много.


Ведьма я, эх ведьма я
Такая вот нелегкая судьба моя.
Силой я наделена,
Но на беду любовь моя обречена.
 
SeligrinДата: Понедельник, 13 Ноя 2006, 20:17:19 | Сообщение # 95
Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Репутация: 15
Статус: Offline
если видите что нет разговора прост напишите любой вопрос на который может ответить каждый и разговор пойдёт.а на счёт аси так это ваще губитель форумов.

 
bysinkaДата: Понедельник, 13 Ноя 2006, 21:31:07 | Сообщение # 96
Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
или форум губитель аси..для кого что выгодно......
риторический вопрос....ккак быть..когда ломает, ты влюбленн(а)..и дико хочется шоколаду....вроде бы оьтвет прост...но тебя ломает из-за травмы души, любимого нет(это абстрактный предмет), а шоколад низя..прыщи......


Ведьма я, эх ведьма я
Такая вот нелегкая судьба моя.
Силой я наделена,
Но на беду любовь моя обречена.
 
SeligrinДата: Понедельник, 13 Ноя 2006, 21:39:58 | Сообщение # 97
Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Репутация: 15
Статус: Offline
или другой.слишком часто влюбляешся.

 
bysinkaДата: Понедельник, 13 Ноя 2006, 22:52:03 | Сообщение # 98
Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
а кто сказал что я писала про себя??????? angry

Ведьма я, эх ведьма я
Такая вот нелегкая судьба моя.
Силой я наделена,
Но на беду любовь моя обречена.
 
SeligrinДата: Вторник, 14 Ноя 2006, 07:34:03 | Сообщение # 99
Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Репутация: 15
Статус: Offline
а кто сказал что я писал про тебя

 
bysinkaДата: Вторник, 14 Ноя 2006, 21:27:30 | Сообщение # 100
Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Seligrin)
слишком часто влюбляешся.

с намеком на ТЫ!!!!и не нада мне тут говорить что не так......знаем мы вас....Здесь была использована фамилия админа в ругательном виде..... biggrin :D


Ведьма я, эх ведьма я
Такая вот нелегкая судьба моя.
Силой я наделена,
Но на беду любовь моя обречена.


Сообщение отредактировал Seligrin - Вторник, 14 Ноя 2006, 21:48:05
 
Поиск:

 
      WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
Locations of visitors to this page