|
Таверна
|
|
| Seligrin | Дата: Понедельник, 23 Окт 2006, 20:10:56 | Сообщение # 81 |
 Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Статус: Offline
| помоему ты выпила "пофлудит"
|
| |
|
|
| HayM4er | Дата: Понедельник, 23 Окт 2006, 20:18:51 | Сообщение # 82 |
|
Группа: Удаленные
| WoW рулссссссс!!!!! (Эт тест моего нового статуса, прост не хотелось перется в другую тему, решил здесь написать )
Сообщение отредактировал Naum - Среда, 25 Окт 2006, 20:58:47 |
| |
|
|
| Psychopalm | Дата: Понедельник, 23 Окт 2006, 20:19:28 | Сообщение # 83 |
 Ученик флудера
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
| bysinka, я бью стенку на балконе. это как-то отрезвляет, когда уже бона становица. а так действительно выход негативу, побить-порвать-покричать. наши методы ты знаешь комбинацию глицина и валерьянки я рассказывала?
Знай наших.
|
| |
|
|
| bysinka | Дата: Вторник, 24 Окт 2006, 22:27:45 | Сообщение # 84 |
 Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Статус: Offline
| ещещ раз..негрустин уже все.... Добавлено (24 Окт 2006, 22:27:45) --------------------------------------------- ППЦ!!!!!я же говорила что кого нить побью! досталось Семену.......а ведь все равно руки чешутся..аа.вот..завтра ушу..несчастные дети..... ..а я их буду бить..жестоко...и злобно...а может меня кто нить угостит шоколадкой или Паша сделает модератором? 
Ведьма я, эх ведьма я Такая вот нелегкая судьба моя. Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена.
|
| |
|
|
| Psychopalm | Дата: Вторник, 24 Окт 2006, 22:36:50 | Сообщение # 85 |
 Ученик флудера
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
| bysinka, я думала у тя на негрустин алергия а вот с шыкаладкой хабе их кайне проблеме)
Знай наших.
|
| |
|
|
| bysinka | Дата: Вторник, 24 Окт 2006, 22:42:21 | Сообщение # 86 |
 Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Статус: Offline
| ладно..сбегала вниз..купила..сьела....лучше..... ..бью подушку представляя что это тот сопливый мальчик из тюмени.
Ведьма я, эх ведьма я Такая вот нелегкая судьба моя. Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена.
|
| |
|
|
| Psychopalm | Дата: Среда, 25 Окт 2006, 22:46:00 | Сообщение # 87 |
 Ученик флудера
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
| bysinka, ты обещала его фоты переслать) блин, в пн и вт у вас во скок уроки кончаюц?
Знай наших.
|
| |
|
|
| bysinka | Дата: Среда, 25 Окт 2006, 23:03:59 | Сообщение # 88 |
 Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Статус: Offline
| ууу..в понедрельник в 14:40 ну и в вт так же.
Ведьма я, эх ведьма я Такая вот нелегкая судьба моя. Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена.
|
| |
|
|
| bysinka | Дата: Четверг, 26 Окт 2006, 21:06:54 | Сообщение # 89 |
 Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Статус: Offline
| как приятно быть модератором раздела куда последнее время никто не заходит..тишина..хорошо...
Ведьма я, эх ведьма я Такая вот нелегкая судьба моя. Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена.
|
| |
|
|
| Qwerty | Дата: Четверг, 26 Окт 2006, 21:42:16 | Сообщение # 90 |
 Хранитель сайта&МАНЬЯК ФЛУДЕРАСТ&Убийца ботов нах
Группа: Администраторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
| | Quote (bysinka) | | как приятно быть модератором раздела куда последнее время никто не заходит..тишина..хорошо... | Угук)
We are really crazy??? 
|
| |
|
|
| Seligrin | Дата: Четверг, 26 Окт 2006, 21:53:46 | Сообщение # 91 |
 Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Статус: Offline
| надо пословицу придумать на счёт того что если дать флудерам модерство то наступит тишина
|
| |
|
|
| bysinka | Дата: Четверг, 26 Окт 2006, 22:13:40 | Сообщение # 92 |
 Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Статус: Offline
| дай Бусинке помодерить-наступит затишье....не.не то....я подумаю.....
Ведьма я, эх ведьма я Такая вот нелегкая судьба моя. Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена.
|
| |
|
|
| Seligrin | Дата: Понедельник, 30 Окт 2006, 22:31:22 | Сообщение # 93 |
 Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Статус: Offline
| давай придумывай быстрей
|
| |
|
|
| bysinka | Дата: Понедельник, 13 Ноя 2006, 18:29:19 | Сообщение # 94 |
 Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Статус: Offline
| так....тут недавно от Селигрина поступило предложение удалить мне асю нах и писать на форуме больше. ПАША!!!!!! идите нафиг!!!!на форуме сижу одна..вы если заходите ничего не пишите.....мне с собой разговаривать?? ....и вот мое решение.......я ухожу...... Я ухожу оставляя горы окурков Километры дней, миллионы придурков Литров крови подаренной или потерянной Оставляю друзей тех,что наполовину Себя на радиоволнах, коротких и длинных Осчастливленных много и обиженных много.
Ведьма я, эх ведьма я Такая вот нелегкая судьба моя. Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена.
|
| |
|
|
| Seligrin | Дата: Понедельник, 13 Ноя 2006, 20:17:19 | Сообщение # 95 |
 Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Статус: Offline
| если видите что нет разговора прост напишите любой вопрос на который может ответить каждый и разговор пойдёт.а на счёт аси так это ваще губитель форумов.
|
| |
|
|
| bysinka | Дата: Понедельник, 13 Ноя 2006, 21:31:07 | Сообщение # 96 |
 Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Статус: Offline
| или форум губитель аси..для кого что выгодно...... риторический вопрос....ккак быть..когда ломает, ты влюбленн(а)..и дико хочется шоколаду....вроде бы оьтвет прост...но тебя ломает из-за травмы души, любимого нет(это абстрактный предмет), а шоколад низя..прыщи......
Ведьма я, эх ведьма я Такая вот нелегкая судьба моя. Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена.
|
| |
|
|
| Seligrin | Дата: Понедельник, 13 Ноя 2006, 21:39:58 | Сообщение # 97 |
 Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Статус: Offline
| или другой.слишком часто влюбляешся.
|
| |
|
|
| bysinka | Дата: Понедельник, 13 Ноя 2006, 22:52:03 | Сообщение # 98 |
 Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Статус: Offline
| а кто сказал что я писала про себя???????
Ведьма я, эх ведьма я Такая вот нелегкая судьба моя. Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена.
|
| |
|
|
| Seligrin | Дата: Вторник, 14 Ноя 2006, 07:34:03 | Сообщение # 99 |
 Верховный бог-создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2032
Статус: Offline
| а кто сказал что я писал про тебя
|
| |
|
|
| bysinka | Дата: Вторник, 14 Ноя 2006, 21:27:30 | Сообщение # 100 |
 Хранитель сайта&Говорушка&САТАНА
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Статус: Offline
| | Quote (Seligrin) | | слишком часто влюбляешся. | с намеком на ТЫ!!!!и не нада мне тут говорить что не так......знаем мы вас....Здесь была использована фамилия админа в ругательном виде..... :D
Ведьма я, эх ведьма я Такая вот нелегкая судьба моя. Силой я наделена, Но на беду любовь моя обречена.
Сообщение отредактировал Seligrin - Вторник, 14 Ноя 2006, 21:48:05 |
| |
|
|